Аренда двухуровневго коттеджа площадью 360 кв.м. на берегу большого пруда, в п. Осёнка, 89 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Территория участка 1 га.
В коттедже: 14 комфортных спален на 30 спальных мест (площадь спален 12 кв. м, 12 спален по две односпальные кровати и 2 спальни с 1й двухместной и 1й одноместной кроватями), кухня с двумя холодильниками и всей необходимой бытовой техникой и посудой, банкетный зал 50 кв.м. со спутниковым TV и ЖК на 42 дюйма, музыкальный центр с караоке, три санузла, 2 душевые кабины, беседка с мангалом рядом с коттеджем.
В отдельном строении на территории просторная русская баня на дровах, рассчитаная на большую компанию.
Стоимость аренды - 1000 руб. в час (мин 3 часа).
Также для проведения дня рождения, свадьбы, семинара, опенэйра, корпоративного праздника на территории располагается большой банкетный зал.
Данный коттедж можно арендовать в комплексе с коттеджем, который расположен на соседнем участке, для проведения большого мероприятия с размещением до 50 человек.
При аренде двух коттеджей - посещение бани бесплатно!



